Кредит онлайн на карту без фото паспорта в Украине

Для оформления нужны: паспорт и ИНН банковская карта возраст от 18 лет. Деньги у вас через 15 минут.

Организация Максимальная сумма (грн) Ставка на первый кредит Ставка на повторный кредит Максимальный срок Заявка
Moneyveo 15 000 0.01% 1.6% 30 дней Перейти на сайт
Dinero 15 000 0.01% 0.46% 30 дней Перейти на сайт
Miloan 15 000 0.01% 1.3% 30 дней Перейти на сайт
Mycredit 10 000 0.01% 1.3% 30 дней Перейти на сайт
Alexcredit 10 000 0.01% 1.7% 30 дней Перейти на сайт
kachay 7 000 0.01% 1.3% 30 дней Перейти на сайт
cashberry 8 000 1.5% 1.5% 30 дней Перейти на сайт

Если нет возможности занять в долг деньги до зарплаты, а деньги срочно нужны, можно воспользоваться услугами микрофинансовых организаций для кредита без фото паспорта. Эти учреждения могут предоставить 15000 гривен в режиме онлайн по паспорту.

Для получения кредита без фото, заемщику требуется

После получения кода по СМС на телефон, подтвердить свое согласие и получить перечисленную сумму.

Заявка на кредит рассматривается компаниями от 5 минут до 3 суток. В случае положительного ответа, деньги сразу переводятся на карту заемщика.

Займ можно оформить непосредственно, посетив офис МФО. Некоторые организации посылают курьера на домашний адрес заемщика для того, чтобы оформить сделку.

Срочный займ выдается под 0,2-2,2% на период от 3 до 30 дней. Погашается долг каждую неделю либо по окончании действия договора. Если выплата просрочена, компания удерживает комиссию в 0,1 % от размера долга. Есть возможность продлить действие договора, если заемщик произведет единовременный платеж процентов.

Пересмотр погашения кредита может быть произведен только в силу веских обстоятельств, например, увольнение с работы, болезнь. Причины должны быть подтверждены документально.

Чтобы получить кредит без фотографий, заемщик должен быть дееспособным гражданином Украины в возрасте от 18 лет, не имеющим кредитов или открытых задолженностей в других микрофинансовых организациях.

МФО не уделяет большого внимания на кредитную историю. Однако при наличии очень плохой КИ необходимо предоставить залог, либо привлечь поручителей.

В определенных МФО в первый раз можно взять беспроцентный займ. Такие акции привлекают клиентов. Заемщики со стажем используют такую возможность и получают 5000 под 0% в одной МФО, а другую часть (также беспроцентно) в другой компании.

Обычно чтобы взять кредит без фото требуется лишь паспорт. Однако в определенных МФО личность требуется подтвердить заграничным паспортом, ИНН, водительскими правами, военным билетом.

Способы получения денег

После того, как договор подписан, МФО сразу перечисляет деньги. Способы получения денег различные:

1. Компания может перевести деньги на счет в банке, на виртуальные кошельки с комиссией до 3%.
  2. Посредством денежных систем с взимаемой комиссией до 1,5%.
  3. Доставить курьером.
  4. Самый популярный способ транзакция денежных средств на банковскую карту. Она не облагается комиссий (за редким исключением 3%).

Погашение займа можно произвести с карт Виза, МастерКард, перечислив деньги посредством интернет-банка, личного кабинета, электронного кошелька, банковской кассы.

Подписав договор, заемщик может изучить график и способы погашения займа.

Займ в ломбарде

Ломбард может выдать займ по паспорту при предоставлении залога. Вещь оценивается специалистом ломбарда, выдаются залоговый билет и денежные средства.

Размер займа равен 50-70% от цены залога с процентной ставкой 0,5-4% в день. Процент зависит от типа залога. Период погашения варьируется от нескольких дней до одного месяца. Долг погашается единым платежом по окончании срока.

Если заемщик не погасил задолженность, залог остается в собственности ломбарда, который впоследствии реализуется. Вырученные средства идут на погашение долга.

Справка! Ломбард дает возможность получить крупную денежную сумму с предоставлением ликвидного залога, например, автомобиля.

Частное кредитование. Особенности

Интернет предлагает множество объявлений по займам от частных кредиторов. Наличие справок, кредитной истории, созаемщиков их не интересует. кредит дается до 30 дней (максимально на полгода), с ежедневной ставкой в 2 %. Деньги перечисляются на карту или выдаются наличными. Погашается задолженность по частям или по окончании срока.

Кредитование в банке. Условия

Для трудоустроенных граждан с хорошей КИ банки предлагают взять кредит на период от 1 месяца до 3 лет со ставкой 12,5-21% годовых. Кредит, полученный наличными или на карту, требуется погашать каждый месяц.

Под 20%годовых, оформив заявку в режиме онлайн с паспортом, документами и справками можно взять кредит в рамках экспресс-программы.